Иномарка снесла электроопору под Мариуполем. Водитель погиб (Фото)

Три человека погибли и 22 травмированы в результате 20 дорожно-транспортных происшествий 10-11 ноября на автодорогах Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области.

Также зарегистрировано 128 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения. За выходные дни сотрудниками ГАИ зафиксировано более 1070 аварийно-опасных нарушений правил дорожного движения.

По данным пресс-службы, 11 ноября в 23.10 на автодороге «Мариуполь-Урзуф» со стороны п. Урзуф в направлении Мариуполя двигался автомобиль «BYD F 3» под управлением 39-летнего водителя, который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где совершил наезд на электроопору.

"В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия, пассажир автомобиля получил телесные повреждения", - сообщает областное ГАИ.

Пресс-служба также сообщает, что с начала года в Донецкой области в ДТП погибло 356 человек и 4066 получили травмы различной степени.



Фото 0629.com.ua

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи