Двадцатилетний мариупольчанин покончил жизнь самоубийством на глазах у матери

Двадцатилетний парень покончил жизнь самоубийством на глазах у матери в Мариуполе, - пишет ilich.in.ua. 

Он выпрыгнул с балкона 7-го этажа на глазах у матери. Это случилось вчера около 14.00 на ул. 9 Мая. К приезду медиков пострадавший еще дышал, но шансов выжить у него не было.

«В результате падения с высоты молодой человек получил черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и разрыв внутренних органов. Врачи пытались его спасти, но травмы оказались несовместимыми с жизнью», - рассказали медики «скорой помощи».

Причины и обстоятельства трагедии сейчас выясняют правоохранительные органы.

Как сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, предварительно установлено, что парень страдал психическим расстройством. Со слов матери, сын выпрыгнул с балкона, решив свести счеты с жизнью.

Это уже второй суицид в Мариуполе, совершенный молодыми людьми менее чем за сутки. Накануне вечером 26-летний мариуполец выпрыгнул из окна 9 этажа и разбился насмерть.

Медики не исключают, что всему виной является осенняя депрессия.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи