Стоковый магазин ночью горел в центре Донецка

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в стоковом магазине по улице Генерала Антонова в Донецке сегодня ночью, - сообщает пресс-служба Главного территориального управления МЧС в Донецкой области.

Сообщение о пожаре поступило в оперативно-диспетчерскую службу подразделения МЧС Донецка в 02:58 9 августа.

«По прибытию на место происшествия было установлено, что горит кровля двухэтажного, отдельно размещенного здания, на первом этаже которого находится стоковый магазин. Второй этаж - на реконструкции», - говорится в сообщении.

Пожар был локализован в 03:54, ликвидирован в 04:13. Огонь уничтожил 400 квадратных метров кровли.

Погибших и пострадавших нет.

От Главного территориального управления МЧС в Донецкой области были задействованы 7 единиц специальной техники и 20 человек личного состава.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи