Пьяная женщина пыталась остановить электровоз на станции в Донецкой области. Техника оказалась сильнее

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выскочила на рельсы на станции «Соль» Донецкой железной дороги и попыталась остановить электровоз. В результате наезда она получила телесные повреждения не совместимые с жизнью. Об этом сообщает Линейный отдел на станции Красный Лиман ДЖД.

Сообщение о том, что электровозом смертельно травмирована женщина - жительница города Северск,  1983 года рождения - поступило в дежурную часть линейного отдела на станции Красный Лиман от дежурного по станции «Соль». На место происшествия прибыло руководство и сотрудники следственно-оперативной группы линейного отдела на станции Красный Лиман. В ходе проверки правоохранители установили, что женщина не имела постоянного места жительства и работы.

Свидетели данного события рассказали, что в тот вечер женщина пришла на вокзал выпившая, что позже подтвердилось заключением судебно-медицинской экспертизы. Находясь на платформе, женщина ожидала пригородный поезд. Увидев, что по одному из путей следует маневренный электровоз, она решила его остановить и выскочила на рельсы. 

«На звуковые сигналы женщина не реагировала. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. В результате гражданка получила телесные повреждения не совместимые с жизнью», - сообщает ЛО на станции Красный Лиман ДЖД.

Руководство линейного отдела на станции Красный Лиман в очередной раз просит граждан помнить, что железная дорога - зона повышенной опасности, и в связи с этим просит соблюдать меры безопасности на железнодорожном транспорте.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи