Подросток разбился, упав с железнодорожного моста на рельсы

16-летний молодой человек сегодня ночью упал с пешеходного моста на железнодорожные пути на станции Никитовка Донецкой области, в результате полученных травм скончался. Об этом сообщает управление МВД Украины на Донецкой железной дороге.

«Сегодня ночью 22.55 в дежурную часть линейного отдела на станции Никитовка поступило телефонное сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что с пешеходного моста, расположенного на перегоне станций «Горловка-Пантелеймоновка», упал парень», - говорится в сообщении.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы линейного отдела на станции Никитовка выяснили, что четверо товарищей из Горловки (13, 14, и двое 16 лет) встретились вечером возле гаража одного из друзей. Взяв двухлитровую бутылку пива, ребята направились к реке, где и распили ее.

«После один из приятелей предложил пойти к банкомату, чтобы снять деньги. Проходя по пешеходному мосту, один из парней немного отстал от компании. Когда он крикнул друзьям, ребята оглянулись и увидели, как приятель, держась руками за перила моста, ловко передвигается по ним, вися над железнодорожными путями. Однако, не рассчитав силы, молодой человек соскользнул с перил ограждения и упал вниз», - сообщает линейное управление ДЖД.

Медики кареты скорой помощи, прибывшей к месту происшествия по вызову ребят, констатировали смерть пострадавшего.

По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи