В Азовском море два члена экипажа яхты "Пилигрим" пока не найдены. Поиски продолжаются

По состоянию на утро 13 июля судьба двух членов экипажа яхты "Пилигрим", потерпевшей крушение в Азовском море, остается неизвестной. Об этом сообщает МЧС Украины.

Поиски пропавших членов экипажа продолжаются.

Как сообщалось ранее, 8 июля в Азовском море пропала яхта "Пилигрим" (порт приписки Мариуполь) с тремя членами экипажа на борту. Яхта принимала участие в парусной регате, посвященной 75-летию Донецкой области. В назначенное время яхта не прибыла в пункт назначения (бухта Татарская, мыс Казантип, АР Крым).

Вечером 11 июля спасатели обнаружили в затопленном состоянии яхту, а в двух километрах от нее - тело погибшего матроса. Судьба еще двух членов экипажа остается неизвестной.

в-в

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи