Милиция Донецка не располагает информацией о воскресном побоище фанатов "Шахтера" и "Днепра"

Начальник службы охраны общественного порядка УВД г. Донецка Андрей Логвиненко в комментарии для "Острова" опроверг информацию о побоище фанатов "Шахтера" и "Днепра", которое якобы произошло в минувшее воскресенье, 22 апреля, во дворе общеобразовательной школы № 51 г. Как известно, на следующий день в Донецке "Шахтер" в матче чемпионата Украины по футболу играл с днепропетровским "Днепром".

По словам А. Логвиненко, ни городское управление, ни райотдел милиции Куйбышевского района, на территории которого располагается школа, не имеют на сегодня информации о том, что "неформальные" фанаты якобы устроили во дворе школы кровавое побоище, в котором были пострадавшие.

В то же время, сайт "УРА-Информ.Донбасс" в информации под заголовком "Кровь, о которой Ахметов никогда не расскажет" разместил "уникальное видео", на котором "запечатлено столкновение фанатских группировок у здания общеобразовательной школы № 51 г. Донецка". На видео около 50 подростков в футболках синего цвета нападают на такую же группу подростков в футболках оранжевого цвета. В результате драки пострадавшими оказываются "бойцы" оранжевого цвета..

Остается надеятся, что правоохранительные органы Донецка вскоре обнародуют информацию, что же на самом деле произошло во дворе школы №51 22 апреля, и является ли указанное видео достоверным.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи