Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Водитель троллейбуса 24 января врезался в дерево в Калининском районе г.Донецка, в результате два пассажира получили травмы и были доставлены в областную травматологическую больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Примерно в 15.20 в Калининском районе на пр.Ильича водитель троллейбуса, следуя по маршруту №3 в сторону центра города, на ровном и обработанном противоскользящими материалами участке дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево", - сообщает ГАИ города.
В результате ДТП пассажиры 1937 года рождения и 1939 года рождения получили травмы коленных суставов и доставлены в ОТБ.
Вчера, отмечают в ГАИ Донецка, аварии произошли также в Киевском и Ленинском районах на пешеходных переходах.
"В первом, и во втором случае пешеходы получили незначительные травмы", - отмечается в сообщении.
ГАИ подчеркивает, что "водителям транспортных средств из-за очень высокой интенсивности движения в центральной части города необходимо проявлять больше внимания и осторожности при выполнении маневров перестроения, обгоне и проезде перекрестков".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта