Три человека, в том числе и депутат, погибли на автодороге "Одесса-Мелитополь-Новоазовск"

Три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в субботу, - сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области.

ДТП было совершено на 617км 300м автодороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск". Со стороны Мариуполя в направлении Бердянска двигался автомобиль "МАН Т32", водитель которого не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Тойота Лендкрузер Прадо", который двигался во встречном направлении.

"В результате ДТП 34-летний водитель и 2 пассажира автомобиля "Тойота Лендкрузер Прадо" от полученных травм скончались на месте ДТП", - говорится в сообщении.

По данным СМИ, один из погибших являлся депутатом Белозерского района Херсонской области.Также во внедорожнике находились жена депутата и друг.

За выходные дня 24-25 декабря на автодорогах Донецкой области совершено 26 ДТП, в которых 3 человека погибли, 41 получили травмы. Зарегистрировано 137 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи