Мода на "немцев". В Донецке угнали очередную элитную машину

Совершено незаконное завладение автомобилем «BMW X6» черного цвета в Ворошиловском районе г. Донецка. ГАИ города просит владеющих информацией об угоне, сообщить в милицию.

По данным пресс-службы ГАИ Донецка, «BMW X6» (госномер АН0333ЕТ) угнали 15 ноября от дома № 86 по ул. Р.Люксембург.

Владелец внедорожника примерно в 22 часа оставил без присмотра автомобиль на дворовой территории, а утром 16 ноября уже не обнаружил «BMW X6» на месте парковки у подъезда.

Госавтоинспекция г. Донецка просит всех, кто владеет любой информацией по факту угона автомобиля, позвонить по тел. 297-60-69, 312-72-85 или 102 – телефоны работают в круглосуточном режиме.

Пресс-служба сообщает, что в 2011 году это уже восьмое незаконное завладение автомобилей марки BMW. Так, в Ворошиловском районе города был угнан «BMW X6» и два «BMW X5», в Киевском районе - «BMW X5» и один «BMW X6», в Калининском районе угнали «BMW X6».

"Все внедорожники были угнаны с дворовых территорий, оставленных без присмотра. На сегодня машины не найдены", - сообщает ГАИ Донецка.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять автомобили на неохраняемых площадках, особенно в ночное время, включать все типы сигнализации даже в том случае, если водитель отлучается из автомобиля ненадолго и не хранить регистрационные и другие важные документы в автомобиле.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи