В Донецкой области грузовик, уходя от столкновения, убил двух человек

В Донецкой области днем 12 сентября на трассе Артемовск - Лисичанск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло два человека, а еще двое получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Донецкой области.

Авария произошла между селами Яковлевка и Белогоровка. Автомобиль DAF, избегая столкновения с грузовиком, столкнулся с автомобилем КамАЗ, который находился на обочине по причине проведения ремонтных работ. В результате столкновения два водителя КамАза (1959 г.р. и 1956 г.р.) погибли на месте.

Сообщение о событии поступило на пульт связи пожарной части №111 города Соледар в 12 часов 28 минут от диспетчера городской больницы. Немедленно к месту ДТП было направленное дежурное подразделение пожарных и спасателей из Артемовска. По прибытию было установлено, что 39-летний водитель автомобиля DAF получил незначительные телесные повреждения. Его 54-летний напарник в оказался зажатым в деформированной кабине грузовика DAF.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента разрезали кабину и вытянули пострадавшего. На машине «скорой помощи» его доставили в горбольницу.

От Главного управления МЧС на ликвидацию ДТП привлекалось 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи