В ДТП в Донецке травмированы три человека. От удара машина опрокинулась (Фото)

Три человека получили тяжелые травмы в результате дорожно-транспортных происшествий 6 октября в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города Донецка.

Так, в 16 час. 20 мин. в Киевском районе города, на пересечении ул. Р.Люксембург и пр. Панфилова, 81-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106" грубо нарушил правила проезда перекрестков, выехал со второстепенной ул. Р.Люксембург на главную, не пропустив автомобиль "Тойота" и совершил с ним столкновение. От удара иномарка выехала на полосу встречного движения, где произошло еще одно столкновение с автомобилем "Нисан".

В результате этого ДТП 55-летний водитель автомобиля "Нисан" получил тяжелую травму левого глаза.

В этот же день, около 21.00 часа в Киевском районе по ул. Взлетной со стороны пр. Киевского в направлении ул. Стратонавтов двигался автомобиль "Мицубиси Лансер" под управлением водителя, 1980 года рождения. В районе Путиловского моста автомобиль неожиданно выехал на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем "Хундай" и перевернулся.

"В результате столкновения водитель "Мицубиси Лансер" и пассажирка автомашины "Хундай", 1985 года рождения, были доставлены в отделение травматологической больницы с тяжелыми травмами", - говорится в сообщении ГАИ.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи