Пьяный водитель влетел в "Дачу Логан" и скрылся с места ДТП. Есть пострадавшие (Фото)

Водитель "ИЖ-412", находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил в Донецке 24 сентября лобовое столкновение с автомобилем "Дача Логан" (Dacia Logan), в результате которого пострадали пассажиры, и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

Водитель автомобиля "ИЖ-412" ехал в 22.00 в Буденновском районе Донецка по ул.Антропова, на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Дача Логан".

Водитель автомобиля "ИЖ" и его пассажиры с места аварии скрылись.

"В результате ДТП два пассажира "Дача Логан" и два пассажира "ИЖ-412" получили травмы, причем один из пассажиров "ИЖ" получил проникающее ранение левого глаза", - сообщает пресс-служба ГАИ.

Принятыми мерами розыска установлено, что все находящиеся в автомобиле "ИЖ", как водитель, так и пассажиры, на момент совершения ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения. Более того, водитель управлял автомобилем без водительского удостоверения.

"Водитель автомобиля "ИЖ" пригласил друзей в субботний вечер просто покататься по ночному городу", - уточняет ГАИ Донецка.

Всего по данным ГАИ, в выходные дни – 24 и 25 сентября - в Донецке в результате грубых нарушений Правил дорожного движения совершено 66 дорожно-транспортных происшествий, в том числе шесть ДТП, в которых люди получили травмы различной степени.

Основными причинами аварий, отмечает пресс-служба ГАИ, стали нарушение правил проезда перекрестков, превышение скоростного режима, нарушение правил маневрирования, в том числе с выездом на полосу встречного движения при изменении направления движения.

"Дача" получила серьезные повреждения.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи