В Мариуполе в День молодежи убили девушку. Вокруг ее тела плясала дискотека

Прокуратура Приморского района Мариуполя выясняет подробности гибели девушки, труп которой был обнаружен в ночь на воскресенье, 25 июня на лавочке неподалеку от кафе «Санта-Барбара». Об этом сообщил прокурор Приморской районной прокуратуры Сергей Ребенко, пишет газета "Ильичевец".

«Причина смерти пока не понятна, видимых признаков насилия нет. Есть информация, что девушку ударил по голове ее знакомый. Сейчас идет проверка. Истинную же причину смерти можно будет установить только после заключения судебно-медицинской экспертизы», - сказал прокурор Приморской районной прокуратуры Сергей Ребенко.

Также он пояснил события минувшей ночи так: «Труп лежит, идет дискотека, сотни молодых людей спокойно танцуют, прыгают и развлекаются, а директор заведения даже не приостановил работу - это полнейший цинизм».

е-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи