Девятнадцатилетний парень попал под поезд в курортной зоне Мариуполя

Девятнадцатилетний парень попал под грузовой железнодорожный состав в курортной зоне Мариуполя. Об этом сообщает сайт 0629.

ЧП произошло в 0.35 четверга на Приморском бульваре, в районе ночного кафе «Ибица», на 1269 км Донецкой железной дороги

Как сообщили в Больнице скорой медицинской помощи, в результате аварии у молодого человека произошла травматическая ампутация левой ноги выше колена. Карета скорой помощи доставила пострадавшего в одну из городских больниц.

«Было установлено, что парень перелазил через движущийся состав, упал с вагона и таким образом попал под колеса», - сказал пресс-секретарь ДЖД Владимир Селиванов.

В настоящее время линейный отдел милиции проводит расследование по факту происшествия на железной дороге.

Напомним, это уже второй трагический случай в нынешнем сезоне на Приморском бульваре. 23 июня здесь поезд сбил 19-летнего работника кафе, возвращавшегося домой после смены. В результате происшествия молодой человек лишился обеих ног.

Всего, по данным ДЖД, с начала года в Мариуполе произошло 7 происшествий на железной дороге с участием пешеходов, четверо человек были травмированы, трое — погибли.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи