Девятнадцатилетний парень попал под поезд в курортной зоне Мариуполя

Девятнадцатилетний парень попал под грузовой железнодорожный состав в курортной зоне Мариуполя. Об этом сообщает сайт 0629.

ЧП произошло в 0.35 четверга на Приморском бульваре, в районе ночного кафе «Ибица», на 1269 км Донецкой железной дороги

Как сообщили в Больнице скорой медицинской помощи, в результате аварии у молодого человека произошла травматическая ампутация левой ноги выше колена. Карета скорой помощи доставила пострадавшего в одну из городских больниц.

«Было установлено, что парень перелазил через движущийся состав, упал с вагона и таким образом попал под колеса», - сказал пресс-секретарь ДЖД Владимир Селиванов.

В настоящее время линейный отдел милиции проводит расследование по факту происшествия на железной дороге.

Напомним, это уже второй трагический случай в нынешнем сезоне на Приморском бульваре. 23 июня здесь поезд сбил 19-летнего работника кафе, возвращавшегося домой после смены. В результате происшествия молодой человек лишился обеих ног.

Всего, по данным ДЖД, с начала года в Мариуполе произошло 7 происшествий на железной дороге с участием пешеходов, четверо человек были травмированы, трое — погибли.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
29.09.2026
14:00

Оксана Очкурова: «Общественный сектор, особенно когда речь идет о Луганщине, очень остро ощущает влияние политических решений»

Главная из таких проблем — отсутствие реальных, действенных и масштабных государственных жилищных программ. Гражданский сектор, доноры или волонтеры могут подставить плечо, но они не заменят государственную жилищную политику.
Мир
28.09.2026
15:00

«Ответы на главные вопросы будут получены не в Вашингтоне, а в Киеве». Украина в фокусе мировых СМИ

По сути, украинцам говорят продать оставшуюся территорию, которую они контролируют в Донецкой области, по привлекательной цене - в виде послевоенного финансирования восстановления и инвестиций.
Донбасс
27.09.2026
19:17

Поколение Z само не понимает, зачем выбирает "ДНР" и "ЛНР", или "Заграница нам поможет". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Минувшая неделя на оккупированном Донбассе ознаменовалась интернациональным десантом молодых любителей "русского мира". В большинстве своем иностранцы приезжали в "ДНР" и "ЛНР" инкогнито. Более того, большой загадкой оставались не только их имена,...
Все статьи