Девятнадцатилетний парень попал под поезд в курортной зоне Мариуполя

Девятнадцатилетний парень попал под грузовой железнодорожный состав в курортной зоне Мариуполя. Об этом сообщает сайт 0629.

ЧП произошло в 0.35 четверга на Приморском бульваре, в районе ночного кафе «Ибица», на 1269 км Донецкой железной дороги

Как сообщили в Больнице скорой медицинской помощи, в результате аварии у молодого человека произошла травматическая ампутация левой ноги выше колена. Карета скорой помощи доставила пострадавшего в одну из городских больниц.

«Было установлено, что парень перелазил через движущийся состав, упал с вагона и таким образом попал под колеса», - сказал пресс-секретарь ДЖД Владимир Селиванов.

В настоящее время линейный отдел милиции проводит расследование по факту происшествия на железной дороге.

Напомним, это уже второй трагический случай в нынешнем сезоне на Приморском бульваре. 23 июня здесь поезд сбил 19-летнего работника кафе, возвращавшегося домой после смены. В результате происшествия молодой человек лишился обеих ног.

Всего, по данным ДЖД, с начала года в Мариуполе произошло 7 происшествий на железной дороге с участием пешеходов, четверо человек были травмированы, трое — погибли.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи