В Донецке компьютерщик-педофил около года насиловал 12-летнего приемного сына

Ленинским РО ДГУ УМВД Украины в Донецке 16 февраля возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины - компьютерного специалиста высочайшего класса, который совершал развратные действия с детьми и насиловал своего 12-летнего приемного сына. Об этом сообщает "УРА-информ".

Следствием установлено, что подозреваемый заключил фиктивный брак с опустившейся женщиной ради того, чтобы получить право на усыновление ее 12-летнего сына. Затем он выпроводил «жену» и начал насиловать приемного сына, а еще троих его сверстников снимал обнаженными на цифровой фотоаппарат и помещал в компьютер

По данным правоохранителей, подозреваемый совершал развратные действия с детьми на протяжении как минимум года. Его приемный сын неожиданно рассказал обо всем маме своей одноклассницы, а та передала разговор учителю. Сначала медицинская экспертиза, а затем показания еще троих, пострадавших от педофила, подтвердили рассказ ребенка.

Несмотря на многочисленные улики и подтверждающие преступление результаты очных ставок, мужчина упорно отказывается признавать свою вину.

При обыске у подозреваемого были изъяты два системных блока, флеш-карта и около двух сотен CD-дисков компрометирующего содержания. На данный момент он арестован. Ему предъявлено обвинение по ст. 153 ч. 3 УК.

л-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи