Самолет «Донецк - Тель-Авив» совершил аварийную посадку в Крыму. Борт опечатали

Самолет Boeing 737 «Донецк - Тель-Авив (Израиль)» совершил вынужденную посадку в Симферополе из-за отказа генератора вчера днем, - сообщает ОБКОМ со ссылкой на Украинские новости.

По информации пресс-службы Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Крыму, сообщение о том, что самолет Boeing 737 запросил вынужденную посадку поступило от дежурного диспетчера аэропорта «Симферополь» 27 июля в 15:46.

На борту находилось 80 пассажиров и 5 членов экипажа.

Посадка на основной полосе аэропорта «Симферополь» была осуществлена в 16:06 27 июля.

Самолет опечатан до выяснения обстоятельств.

В 21.40 из Москвы (Россия) в Симферополь прибыл самолет Boeing 737, на котором все пассажиры были направлены в Тель-Авив. Какой авиакомпании принадлежит самолет, МинЧС не сообщает.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи