В Донецкой области убили четырех человек, в том числе школьника

За минувшие сутки в Донецкой области совершено 572 преступления, в том числе 4 убийства, сообщает Центр по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области.

В частности, в г. Шахтерске во дворе дома с колото-резаными ранами грудной клетки был обнаружен труп 18-летнего школьника. Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан 16-летний местный житель, который ночью в собственном доме, после ссоры с потерпевшим, причинил указанные ранения, от которых парень умер. После совершенного преступления подозреваемый вынес труп во двор. Злоумышленник на данный момент находится в ИВС.

В Пролетарском районе Донецка оперативниками районного отделения задержан 35-летний мужчина, который утром, находясь в квартире 26-летнего знакомого, затеял с ним скандал. В ходе конфликта подозреваемый избил потерпевшего и причинил ему черепно-мозговую травму, от которой последний умер на месте. После чего злоумышленник завладел фотоаппаратом, системным блоком и скрылся с места происшествия. В настоящее время подозреваемый в убийстве помещен в ИВС.

р-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи