ГАИ Донецка просит разыскать водителя, сбившего насмерть пешехода и скрывшегося с места ДТП

Очевидцев, которые видели, как в Донецке водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места аварии,   ГАИ Донецка просит позвонить в дежурную часть инспекции. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

В ночь с 6 на 7 июля в Ленинском районе Донецка предположительно в 2 часа 30 минут недалеко от перекрестка ул.Куйбышева с ул.Кирова у парикмахерской «Эдем» был смертельно травмирован пешеход, 1982 года рождения.

Автомобиль, сбивший пешехода, двигался со стороны пр.Ленинского в направлении Ленинского райисполкома. Водитель пока неустановленного автомобиля, не оказав помощи молодому человеку, с места ДТП скрылся.

В связи с этим, Госавтоинспекция Донецка просит всех, кто владеет любой информацией по данному дорожно-транспортному происшествию позвонить по телефонам дежурной части, работающие в круглосуточном режиме, ГАИ Донецка: (062) 312-72-85, (062) 297-60-69 или 102.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи