Парень похитил такси вместе с таксистом, покатался с девушкой и… разбился в ДТП

В Донецкой области, на выезде из поселка Мангуш Першотравневого района, автомобиль такси столкнулся с впереди идущим трактором, который буксировал цистерну с водой. Водитель автомобиля и пассажирка погибли, а в багажнике разбитого такси обнаружили связанного водителя такси, сообщает "Приазовский рабочий".

Как установило следствие, житель Мангуша вызвал такси из Мариуполя. Некоторое время покатавшись, он, вероятно, напал на водителя и запихнул его в багажник. Потом заехал в одно из сел района за своей девушкой. А уже на выезде из районного центра не справился с управлением автомобиля и врезался в цистерну с водой.

Водитель такси получил от удара перелом ключицы, сотрясение мозга и был госпитализирован.

Расследованием произошедшего занимается областное управление милиции.

л-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи