За выходные дни в Донецкой области в ДТП погибло 3 человека, еще 22 травмированы

На автодорогах Донецкой области за выходные дни (14-15 мая) совершено 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 22 получили травмы различной степени. Об этом сообщает сайт Управления ГАИ в Донецкой области.

Так, 14 мая в 6:30 утра на автодороге "Славянск – Донецк – Мариуполь" в районе фильтровальных станций "ДФС", неизвестным автомобилем совершен наезд на пешехода, личность пешехода устанавливается. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму.

ГАИ обращает внимание, если кто-либо владеет информацией о совершенном ДТП, просьба позвонить по телефону 102, или сообщить по телефону "горячей линии" Управления ГАИ Донецкой области 062 345-23-30.

Аналогичное ДТП произошло 15 мая в 20:30 часов на автодороге "Знаменка – Луганск – Изваринo" со стороны г. Донецка в сторону г. Горловка. 58 летний водитель автомобиля "Шевролет" смертельно травмировал пешехода, личность которого пока не установлена.

Вечером 15 мая в Волновахском районе 29 летний водитель автомобиля ВАЗ 2171 по предварительной версии не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм погиб.

Также сотрудниками ГАИ за выходные дни зафиксировано более 1100 нарушений правил дорожного движения, выявлено 77 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи