В центре Донецка иномарку разорвало на две части. Есть погибший (Фото)

В Донецке на одной из центральных улиц произошло серьезное ДТП, в результате которого иномарку разорвало на две части и погиб один человек. Об сообщает читатель "ОстроВа", ставший свидетелем ДТП.

По его словам, авария произошла на пересечении улиц Университетская и Панфилова 15 мая около трех часов ночи. 

«Мы остановились на красный свет, двигаясь по Панфилова в сторону ул. Артема. Увидели, что слева "летит", едет - не подходит слово, автомобиль темного цвета, после узнали что это "Шкода Октавия". Получается, что он нарушал не только скоростной режим (скорость была 160-180 км/ч на глаз), но и двигался по полосе, по которой двигается лишь общественный транспорт. За 2 светофора до этого перекрестка для него висел "кирпич". После того как мы его заметили, его занесло и за одно мгновение он боковой частью авто ударился об столб, после чего машину разорвало на 2 части», - сообщает очевидец.

«Мы вышли, я увидел труп возле «Проминвестбанка», человек лежал и не дышал. Я стал звонить в «скорую», но там ни кто не ответил. Дозвонилась девушка, которая тоже ехала в такси, они остановились, увидев аварию. Я звонил несколько раз в милицию с мобильного, но там тоже никто не брал трубку. Получилось вызвать лишь пожарную, потому как бензобак был поврежден у автомобиля и бензин вытекал. Так же люди, которые остановились, прошли к передней части машины, увидели, что в машине человек еще жив, он начал стонать через 3-4 минуты после ДТП», - рассказал он.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи