В Мариуполе убит предприниматель

Ночью с понедельника на вторник в районе Театрального сквера возле автосалона «Оптима» в Мариуполе было обнаружено тело мужчины. Об этом 0629 сообщили очевидцы происшествия.

В пресс-службе Мариупольского горуправления милиции сообщили, что вчера около 22.00 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в центре города, на проспекте Ленина, лежит окровавленный мужчина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Установлено, по указанному адресу находится труп 55-летнего местного предпринимателя с 5 ножевыми ранениями в области груди.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины – «Умышленное убийство». Сейчас проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

Как отметил прокурор Жовтневого района Александр Туру, погибший - Валерий Александрович Cгара. Отрабатываются несколько версий преступления: в том числе, и та, что убийца мог быть из числа знакомых. Связано ли убийство Сгары с его коммерческой деятельностью, в прокуратуре пока не комментируют.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи