Три человека погибли при столкновении автобуса и двух грузовиков в Донецкой области (Фото)

Три человека погибли в результате столкновения автобуса и двух грузовиков на автодороге «Славянск-Донецк-Мариуполь» в воскресенье. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области.

ДТП произошло в 08.30 на 195 км 600 м автодороги.

Водитель автобуса «King Long Buses» сообщением "Одесса-Донецк", который двигался из Мариуполя в направлении Донецка, по предварительным данным, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ЗИЛ-5301», который двигался впереди в попутном направлении. После столкновения автобус совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «ГАЗ-53», его водителя и пешехода, которые во время столкновения находились возле автомобиля.

Вследствие ДТП водитель автомобиля ГАЗ, пешеход и пассажир автобуса погибли. Водитель автобуса получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в Волновахской ЦРБ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи