В Краматорске отпустили под подписку подозреваемых в тройном убийстве. На свидетелей давили?

Подозреваемых в тройном убийстве в пос. Октябрьское 28-летнего Анатолия и 32-летнего Василия выпустили на свободу. Об этом "ВП"-online рассказала Валентина Казакова, сестра Василия.

"Их отпустили три дня назад под подписку о невыезде, - сказала Валентина. - Они уже не подозреваемые. В милиции сказали, что задержали других людей, кто мог совершить убийство".

В Краматорском горотделе милиции отказываются от каких-либо комментариев по тройному убийству.

Напомним, 17 января начальник Краматорского ГО милиции Игорь Рыбальченко собрал пресс-конференцию, на которой рассказал, что тройное убийство в пос. Октябрьское раскрыто. Подозреваемыми оказались двое местных ранее судимых жителей.

Сестра одного из них, которая проходила по делу основным свидетелем, сказала "ВП"-online, что ее заставили написать свидетельские показания.

Напомним, что 22 декабря 2010 года в г. Краматорске, в частном доме по улице Магаданской, были обнаружены три трупа. У всех троих - проникающие колото-резаные раны. На теле 28-летнего парня было обнаружено более пятидесяти ранений. Более двадцати колото-резаных ран было на теле 38-летнего мужчины. Огромное количество резаных ран было нанесено и пожилому хозяину дома.

Обитателей этого дома соседи характеризовали с положительной стороны. Никаких пьяных оргий там замечено не было.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи