Мэр Горловки развеял слухи о ДТП с его участием (Фото)

Новоизбранный Горловский городской голова Евгений Клеп опроверг слухи о том, что он якобы попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого оказался в реанимационном отделении.

Об этом сообщает сайт города Горловки.

«Я не буду даже комментировать – это болтовня», - сказал мэр.

В отделе ГАИ города Горловки начальник отдела по оформлению ДТП Станислав Загурский также отказался комментировать данное происшествие, отметив, что ни о каком ДТП подобного рода городской автоинспекции не известно. «ГАИ никто не вызывал, у нас нет информации, касающейся данной аварии», - сказал он.

Тем не менее очевидцы этого происшествия все же зафиксировали 5 ноября автомобиль Лексус, который на пересечении ул. Гагарина и Минина и Пожарского, не справившись с управлением, «влетел» в опору рекламного щита. За считанные секунды с авто были скручены госномера. Правда, на фото видно, что модель автомобиля действительно отличается от той, которая принадлежит новоизбранному городскому голове Евгению Клепу.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи