Житель Донетчины три раза попался с пивом в общественных местах и получил десять суток

За склонность к распитию пива в общественных местах жителя Донецкой обалсти арестовали на десять суток, сообщает пресс-служба Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Напомним, что законодательство запрещает распивать спиртные напитки, в том числе и пиво, в общественных местах.

Еще весной сотрудники патрульно-постовой службы провели воспитательную беседу с 21-летним парнем. Но через несколько месяцев он снова попался за распитием пива в общественном месте. Когда его задержали во второй раз с пивом, то за административное нарушение молодому человеку уже пришлось заплатить штраф.

В начале июля сотрудники ППС вновь задерживают уже знакомого любителя пива и составляют на него очередной административный протокол, который был передан в суд.

Рассматривая дело, судья учел, что нарушитель неоднократно подвергался административным взысканиям, предусмотренным статьей 178 КУоАП, и вынес решение об его аресте на 10 суток. Наказание парень отбывает в изоляторе временного содержания Шахтерского горотдела милиции.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи