В Мариуполе в помещении "ПриватБанка" обвалился потолок

В Мариуполе в помещении "ПриватБанка" обвалился потолок. Офис финансового учреждения расположен на первом этаже жилого дома, пишет «Ильичевец».

По словам очевидцев, огромное облако в считанные минуты заволокло служебные кабинеты. Перепуганные сотрудники банка, покинув рабочие места, выбежали во внутренний двор, на ходу стряхивая с себя куски штукатурки. К месту происшествия сразу были направлены машины МЧС и скорой помощи.

«Никто из людей не пострадал. В офисе обвалилась часть штукатурки на потолке. Здание старое, еще сталинской постройки, почему ничего страшного не произошло», - сказал Иван Гаркуша, представившийся заместителем управляющего финучреждения.

Как сообщил начальник сектора Госпожнадзора управления МЧС г. Мариуполя Дариел Аджиба, в операционном зале банка обвалился подвесной потолок . В этот момент в офисе находилось 9 человек, никто из них серьезно не пострадал.

Очевидцы говорят, что медики "скорой" на месте происшествия оказали помощь только охраннику, которому перебинтовали руку. По данным БСМП, у участников инцидента запорошены пылью глаза, у некоторых есть мелкие ссадины и царапины, но от медицинского осмотра и консультации работники банка отказались.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи