В БЮТ признают, что не заплатили людям за работу на выборах в Донецкой области

В БЮТ признают, что некоторым работникам участковых избирательных комиссий в Донецкой области не была в полном объеме выплачена заработная плата за работу в УИК во время второго тура президентских выборов, которые прошли 7 февраля 2010 года.

Об этом сказала руководитель избирательного штаба "Донецк-Центр" Татьяна Павлюк сегодня, 10 февраля, на пресс-конференции в Донецке.

"Что касается возмущения людей по поводу финансового вопроса...  Да он существует.  Вероятно штабы у нас тут работали..., и объяснили людям не правильно. Но я вам обещаю, что этот вопрос будет снят…", - сказала она.

Ранее сообщалось, что люди работающие на избирательных участках во время выборов президента от кандидата Юлии Тимошенко, не получили за свой труд  деньги. Со слов членов УИК, им объяснили, что не заплатят, поскольку кандидат Тимошенко на их участке не набрала определенный процент голосов.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи