Штаб Тимошенко на Донетчине сильно снизил агитационную активность перед вторым туром - КИУ

Местный штаб Юлии Тимошенко существенно снизил агитационную активность в Донецкой области после первого тура выборов Президента Украины. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке сказал руководитель Донецкого отделения ВГО Комитет избирателей Украины Сергей Ткаченко.

Согласно результатам мониторинга, палаточная сеть Ю. Тимошенко после 17 января была распущена и возобновила свою деятельность в урезанном варианте только за несколько дней до повторного голосования. Присутствие кандидата Ю. Тимошенко в Донецкой области обеспечивалась внешней рекламой. Которая размещалась центральным избирательным штабом.

В то же время местный штаб кандидата в президенты Виктора Януковича после первого тура возобновил агитационную палаточную сеть , размещал внешнюю рекламу, активно использовал мобилизационные технологии, а также проводил спортивные и благотворительные акции.

В отдельных городах Партия регионов активно присоединялась к социальным и другим мероприятиям местных властей. Кроме того, представители кандидата совершали поквартирные обходы, в процессе которых пытались выявить, кто не ходил на выборы 17 января и агитировали принять участие в повторном голосовании.

Помимо этого, в период агитационной кампании перед вторым туром Донецкую область посетили В. Янукович и народные депутаты от Партии регионов.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи