Доверенных лиц Тимошенко не пустили на горловский «Стирол»

Доверенные лица кандидата в Президенты Юлии Тимошенко заявляют, что им было отказано во встрече с трудовым коллективом горловского «Концерна «Стирол». Об этом сообщил руководитель аналитических программ Донецкой областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины» Алексадр Клюжев сегодня на пресс-конференции в Донецке.

Он отметил, что в связи с достаточно короткой агитационной кампанией в Донецкой области КИУ не зафиксировал системных фактов препятствования тем или иным кандидатам.

«Только пара случаев известно. Мы зафиксировали на Донецком экспериментальном ремонтно-механическом заводе привлечение их работников и помещений для ведения и подготовки агитации избирательного штаба Виктора Януковича. В Горловке доверенные лица Тимошенко заявляли, что им было отказано во встрече с трудовым коллективом акционерного общества «Стирол», в то же время депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич встретился с трудовым коллективом этого предприятия», - сказал А. Клюжев.

Он также отметил, что в Донецкой областной организации Партии регионов заявляли о привлечении сотрудников государственной горноспасательной службы и к агитационной кампании Юлии Тимошенко и к работе официальными наблюдателями от кандидата 7 февраля.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи