Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Отмечается, что Кулеба и Сийярто проведут переговоры, ключевыми темами которых станут ситуация безопасности в регионе, политико-дипломатическое урегулирование российско-украинского вооруженного конфликта, взаимодействие с Советом Европы, актуальные вопросы отношений Украины и Венгрии.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По итогам переговоров главы украинской и венгерской дипломатии подпишут двусторонние документы.
"Министры также осуществят совместную поездку на линию разграничения в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе, где ознакомятся с политикой ситуации по безопасности и усилиями украинского правительства по повышению безопасности для людей, проживающих в зоне боевых действий", - сообщили в МИД.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта