Мэр объяснил жителям Мариуполя: если не проголосуют за "Оппозиционный блок", останутся без Диснейленда

Для того, чтобы в Мариуполе были построены Диснейленд, Аквапарк и новая набережная жители города должны на досрочных парламентских выборах голосовать за "Оппозиционный блок". Об этом через местные СМИ заявил мэр города и кандидат в народные депутаты по спискам ОБ Вадим Бойченко.

В частности "Сайт города Мариуполь" без пометки "Политическая реклама", зато с пометкой "Надежный источник" опубликовал заявление городского головы о том, что "на протяжении 10-ти лет в Мариуполе будут реализованы новые масштабные проекты – такие как Аквапарк и Диснейленд, появится полноценная набережная".

Но при этом мэр однозначно заявляет, что эти "амбициозные планы по превращению города у моря в полноценный туристический центр Востока Украины" будут реализованы только в случае, если "представители Мариуполя попадут в Верховную Раду".

"Мы (Оппозиционный блок – "ОстроВ") должны пойти в Верховную Раду, чтобы децентрализация дошла до города Мариуполя и у нас появился финансовый ресурс на реализацию всех наших амбициозных проектов", - цитируют Бойченко местные СМИ. 

По словам городского головы, "единственная возможность чтобы голос Мариуполя был услышан – это проголосовать за партию "Оппозиционный блок".

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи