Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Офис одной из политических партий в центре Покровска разгромили неизвестные, - сообщает местный сайт DDK.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Перед зданием, в котором арендовалось помещение под офис, подожгли политические листовки и полиграфическую продукцию. На месте происшествия работает полиция. Официальных комментариев пока нет.
Судя по фотографиям, речь идет о партии "Розумна сила".
Ранее обвиняемый в организации убийства журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман заявил, что "Розумна сила" финансируется из частного фонда президента РФ Владимира Путина. В политсиле же утверждают, что партия в лице ее руководителей не имеет контактов "с так называемыми "фондами Путина".
Официальная дата появления партии "Розумна сила" - июль 2016 года. Политсилу возглавляет Александр Соловьев.
В сентябре появились сообщения, что Соловьев в рамках объявленных партией "прямых народных переговоров" повез на оккупированную территорию Донбасса так называемую "Народную Декларацию о мире" с требованиями к властям и всем сторонам конфликта прекратить боевые действия.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта