Лидером Донецкой облорганизации НСНУ избран местный человек с центральными идеями

Лидером Донецкой областной организации «Народный Союз Наша Украина» избран Александр Меланченко.

Такое решение приняли сегодня делегаты на VII конференции Донецкой областной организации НСНУ, на которой присутствовал глава партии Вячеслав Кириленко.

38-летний А.Меланченко до назначения являлся председателем Константиновской городской организации НСНУ. По специальности – врач, имеет три высших образования, включая Национальную академию государственного управления при президенте Украины.

«Мы избрали нового руководителя, это местный человек Меланченко Александр Иванович, который получил полный мандат доверия на то, чтоб популяризировать наши взгляды, принципы и идеи в Донецкой области. А все центральное руководство нашей области подставит дончанам плече в тех делах, в которых это будет необходимо. И то, что сегодня на донецкой конференции впервые за все года присутствуют три народных депутата, три члена президии партии «Наша Украина» говорит само за себя», - сказал Кириленко на пресс-конференции  журналистам по окончании конференции.

«Мы не собираемся делать вид, в том числе и на досрочных парламентских выборах, что для нас Донецкая область не существует, потому что вроде бы там нет наших сторонников. Существует на Донетчине много наших сторон и когда они увидят нашу активизацию я думаю, что они сами также станут активнее откровеннее и последовательнее», - отметил Кириленко.

Напомним, ранее председателем Донецкой областной организации «Народный Союз Наша Украина» являлся Антон Клименко, который в начале июля  месяца заявил о  своей  отставке и выходе из партии.

 

Новоизбранный лидер ДОО «НСНУ» Александр Меланченко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи