Глава Донецкой ОГА представил нового и.о. заместителя по гуманитарным вопросам

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский представил коллективу нового и.о. заместителя по гуманитарным вопросам Игоря Стокоза, - сообщает пресс-служба ОГА.

Сегодня на аппаратном совещании Павел Жебривский сообщил коллективу облгосадминистрации, что исполнять обязанности заместителя по гуманитарным вопросам председателя Донецкой ОГА с 1 февраля 2016 года будет Игорь Стокоз.

Глава области представил присутствующим Стокоза как человека, который продолжит направление работы над интеграцией Донецкой области в единое украинское пространство.

«Ему знакома Донетчина, он работал здесь, знает людей, их ментальность. Игорь - известный блогер, занимался волонтерством, имеет опыт преподавательской и бизнес-деятельности. Убежден, что он усилит нашу команду», - подчеркнул Жебривский.

Он поблагодарил Виктора Андрусива, который работал на этой должности с июля прошлого года. «Ценю усилия, приложенные им на объединение Донецкой области, благодарен за постановку и продвижение нового видения региона. Будем и дальше совместно работать над проектами развития. Виктор остается моим советником на общественных началах», - подчеркнул Жебривский.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи