Нардеп Шкиря уже больше года недоступен для жителей прифронтового Дзержинска, благодаря которым попал в Раду

Избранный от 52 округа, с центром в Дзержинске, депутат-самовыдвиженец Игорь Шкиря уже более года фактически недоступен для своих избирателей, - сообщает ИА «Вчасно».

Жители прифронтового 52 округа, куда входят Дзержинск, границы Дебальцево, Калининский район Горловки, нуждаются в помощи народного депутата, которого выбрали в ноябре 2014 года для представления своих интересов в Верховной Раде.

Более года назад люди отдали голоса за самовыдвиженца экс-регионала Игоря Шкири. Но с тех пор в округе так и не открылась его общественная приемная.

Активист общественной организации «Твоє нове місто» Инна Курилко попыталась все же встретиться с нардепом. Впечатлениями об этом она поделилась в соцсети.

«На официальной странице Игоря Николаевича в интернете указано, что центральная приемная находится в Киеве по адресу ул. Садовая, 3а, оф. 917, — рассказала Инна Курилко. — Также на сайте указан номер телефона приемной, но наши попытки дозвониться в течение недели не увенчались успехом»

Активисты решили съездить по этому адресу и пообщаться хотя бы с помощником народного депутата. Оказалось, что по этому адресу находятся Комитеты Верховной Рады Украины, а это значит, что попасть туда можно только имея пропуск или договорившись о встрече заранее. Как договориться, если телефон в приемной не отвечает, пожалуй, известно только Игорю Шкире или его помощникам, - отмечает Инна Курилко.

Тогда активисты позвонили помощнику и пресс-секретарю Игоря Николаевича Ирине Прик, номер телефона которой указан на официальной странице депутата. «Спросив у Ирины, есть ли у Игоря Николаевича приемная, в которую могут попасть «простые смертные», мы получили ответ, что такая существует в Дзержинске. На просьбу назвать конкретный адрес этой приемной пресс-секретарь ответила, что именно сегодня (25 января 2016) они подали запрос Дзержинскому городскому голове о предоставлении помещения для приемной Игоря Николаевича», - пишет Инна Курилко.

Активисты надеются, что хотя бы благодаря их вмешательству, в городе появится приемная нардепа, который представляет интересы своих избранников в Верховной Раде.




Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи