Максимальное количество мэров Донетчины заинтересованы во вступлении в Единый центр – председат

Донецкая областная организация Единый центр активно ведет переговоры с мэрами об их вступлении в партию. Об этом председатель областной организации Единый центр Андрей Амбросенок сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«То, что максимальное количество мэров заинтересовано, я и сейчас могу сказать. И постоянно мы ведем переговоры с людьми, которые приезжают… Интерес просто громадный. Поверьте, с мэрами Донецкой области мы сейчас ведем самую активную работу», - отметил Амбросенок.

Имен тех, с кем ведутся переговоры, он предпочел не называть, пояснив свою позицию тем, что до 6 сентября идет формирование областной организации.

Что касается мотивов глав городов, которые в Донецкой области в большинстве своем представляют Партию регионов, вести переговоры с ЕЦ, то Амбросенок предположил, что, очевидно, «люди видят серьезную перспективу в этой силе».

«Мэры – это серьезные люди, хозяйственники. Они должны заниматься своим делом. Мы больше политики. Нам нужно заниматься своим делом. А то, что мэров интересует ситуация и как развивается партия Единый Центр, честно скажу, меня это радует», - резюмировал А. Амбросенок.

По его словам, на настоящий момент Единый центр в Донецкой области насчитывает более тысячи членов партии.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи