Губернатор Донецкой области представил активу района нового главу Великоновоселковской райгосадминистрации

Председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко представил нового главу Великоновоселковской райгосадминистрации Виктора Красеху, назначенного распоряжением Президента Украины, - сообщает пресс-служба ОГА.

«Представляя активу района нового руководителя, Александр Кихтенко отметил, что сегодня Великоновоселковский район является мирной территорией и задачи нового руководителя вместе с громадой не только делать все для сохранения мира и согласия, но и обеспечивать стабильное социально-экономическое развитие территории», - говорится в сообщении.

После общения с активом, губернатор посетил Великоновоселковский районный военный комиссариат. Военком района Владимир Арап доложил главе региона о ходе мобилизации. Александр Кихтенко осмотрел территорию военкомата и ознакомился с состоянием его материально-технического обеспечения.

Вместе с главой района, военным комиссаром и представителями штаба АТО глава региона обсудил проблемные вопросы, связанные как с мобилизацией, так и с обеспечением жизнедеятельности района в условиях проведения антитеррористической операции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи