Секретарь Донецкого горсовета назвал Януковича "политическим хулиганом" и "горлопаном"

Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко назвал действия лидера Партии регионов Виктора Януковича политическим хулиганством. Отвечая на вопрос корреспондента СКУНС-ИНФО , как он относится к заявлениям Виктора Януковича и Владимира Литвина о перспективе досрочных парламентских выборов, Н. Левченко ответил следующее:

"Я не могу уследить за мыслью Януковича и тем более Литвина. Это очень сложно для меня – оценить полет их фантазии. Я могу высказать противоположную концепцию. У нас идет подготовка к Евро-2012. В следующем году у нас молодежный чемпионат. У нас в Донецке есть куда тратить деньги. Они там играются в игры политические, занимаются политическим хулиганством, а тем временем увеличивается изъятие из городского бюджета Донецка. Нам нужны деньги на ремонт дорог, на капитальный ремонт коммуникаций – это в первую очередь тепловые, водопроводные магистрали, нам нужно на сегодня массу вопросов решать по обеспечению жизнедеятельности городов Украины. Сегодня полностью отдано на откуп местных властей коммунальное хозяйство городов и коммунальное хозяйство страны. Оно сегодня терпит серьезнейшее бедствие. А горлопаны в столице продолжают заниматься политическим хулиганством. Это крайне неправильно".

а-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи