Партия регионов должна разговаривать с украинцами на работе, дома и соцсетях - секретарь Донецкого горсовета

Партия регионов должна вести диалог с населением в трудовых коллективах, по месту жительства и в социальных сетях. Такое мнение в ходе заседания Штаба по стабилизации политической ситуации, которое проходило в Донецке 10 декабря, высказал секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев.

"Наша задача: строить диалог со всеми категориями населения. Для Донецка и Донецкой области диалог должен вестись в трудовых коллективах, по месту жительства населения. К людям должны выходить, в первую очередь, депутаты городских и районных советов, руководители общественных организаций. Депутаты должны позиционировать себя в средствах массовой информации и в социальных сетях", - заявил Богачев.

Он подчеркнул, что при этом на сегодня только 15 депутатов Донецкого городского совета имеют свою страничку в Фейсбуке и как-то себя там позиционируют.

"Я думаю, это неправильно. Широкое общение с людьми и высказывания своего мнения – это очень важно", - сказал С. Богачев

При этом он высказал уверенность, что ситуация на Евромайдане в Киеве "начинает выходить из-под контроля и тех, кто организовал майдан, и тех, кто пытается на этом Майдане получить политические дивиденды". В качестве подтверждения своих слов секретарь горсовета напомнил о демонтаже памятника Ленину в столице, за которым, по его мнению, могут последовать "шаги по демонтажу следующих памятников, имеющих якобы коммунистическую символику, и, может быть, зданий, на фронтоне которых есть и звездочка, и серп и молот"

"Это акты вандализма… Седьмого числа в Коломые, в Ивано-Франковске выступал проповедник греко-католической церкви, который прямо сказал, что все, кто является членами партии – это сучьи дети и нужно разговор вести только с помощью пули и петли. Ситуация начинает выходить из-под контроля и тех, кто организовал Майдан, и тех, кто пытается на этом Майдане получить политические дивиденды. Я думаю, что диалог, а также жесткий порядок согласно действующего законодательства - это меры, которые должны остановить эту политическую ситуацию", - заявил секретарь Донецкого горсовета.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи