В Горловке нет Евромайдана, потому что в оппозиции одни м...ки - депутат горсовета (Видео)

Сопротивление действиям власти в Горловке не могут организовать, поскольку в руководстве местной оппозиции стоят "м…ки". Об этом внефракционный депутат горсовета Горловки Владимир Рыбак заявил на заседании дискуссионного клуба «Свобода Выбора», - пишет Gorlovka.ua.

"Я не был, к сожалению, на Евромайдане, потому что временно устроился на работы и нужны средства, чтобы хотя бы добраться до Киева. Второй момент - чуть ли не каждый день я езжу по судам благодаря предыдущим выборам, что были в Верховную Раду. В ближайшее время, когда у меня будет промежуток между судами, я туда поеду однозначно. Возможно, даже в Горловке приму активное участие, потому что некоторые м…ки не могут организовать здесь сопротивление», - сказал Рыбак.

Также он считает, что лидеры оппозиции в городах Донбасса не всегда искренне относятся к тому, чем должны заниматься.

«Некоторые м…ки стоят на тротуаре, когда им кричат: «Выходите, перекрывайте Крещатик, Юлю вывозят в автозаке». А некоторые м…ки, которые возглавляют сегодня, к сожалению, оппозиционную партию в одном из городов Донецкой области, стоят и хлопают в ладоши, боясь выпачкать свои штаники и туфельки за 300 баков», - заявил депутат горсовета.

Также он высказал свое мнение о том, в чем состоит проблема оппозиции. «Когда идет подсчет результатов голосования, вот тогда надо бороться. Первое – фиксировать нарушение. Второе – идти в суд и не бояться, а вот у нас есть некоторые м…ки, которые ни одного иска в суд не подали, в том числе и от оппозиции, договариваясь с властью. Вот таких вот м…ков «проданці» продвигают дальше по ступенькам, чтобы там, в Верховной Раде, голосовать», - отметил Рыбак.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи