Благодарные люди перечислили на избирательную кампанию кандидата в мэры Енакиева 50 тысяч

Благодарные люди перечислили на избирательную кампанию кандидата на должность мэра Енакиева Валерию Олейнику 50 тыс грн. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке, - сообщает «ОстроВ». 

«17,5 лет я в медицине. Многим людям я оказал помощь и спас жизнь. Поэтому многие люди, узнав, что я баллотируюсь на пост городского головы, начали перечислять мне на счет деньги. С этого счета идет финансирование моей избирательной кампании», - заявил В. Олейник. 

«Деньги поступают каждый день. На 3 декабря, с начала кампании поступило около 50 тыс грн.», - добавил он. 

В. Олейник уточнил, что его заработная плата с учетом всех надбавок составляет 2,5 тыс. грн. 

Справка. Валерий Олейник родился в г. Енакиево 21 августа 1970 года. Работал главврачом Енакиевской горбольницы №7, кандидат медицинских наук. С сентября 2011 года занимал должность начальника отдела здравоохранения Антрацитовского городского совета, затем был назначен заместителем Енакиевского городского головы. 12 ноября на конференции Енакиевской городской организации Партии регионов выдвинут кандидатом на должность Енакиевского городского головы.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи