Канал «Донбасс» покажет в прямом эфире вскрытие избирательных урн

В воскресенье, 28 октября, с 20:00 до 23:00 на телеканале «Донбасс» стартует телемарафон «Вопрос власти. День голосования в Донбассе». Гости студии в прямом эфире выскажут свое мнение о ходе голосования в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает пресс-служба ТК «Донбасс».

«Марафон начнется прямым включением корреспондента с избирательного участка, где будет происходить вскрытие урн с бюллетенями. Далее слово будет передано в студию, где представители власти и оппозиции, эксперты и журналисты выскажут свое мнение о дне голосования в Донбассе».

«На протяжении трех часов в наших студиях в Донецке, Луганске, Мариуполе и Киеве побывают десятки гостей. В их числе губернаторы и мэры городов двух областей, народные депутаты. О новых фактах в прямых включениях будут сообщать корреспонденты из разных городов Восточного региона и Киева. Мы покажем организацию работы на избирательных участках, обсудим особенности этой выборной кампании, сообщим о первых результатах ЦИК и экзит-полов», – говорится в сообщении пресс-службы.

Стать участником марафона и высказать свое мнение о дне голосования в Донбассе сможет любой желающий, позвонив на горячую линию 0-800-50-17-22, также присоединиться к обсуждению можно будет на странице онлайн трансляции на сайте donbass.tv.

«Кроме этого, в течение всего дня голосования планируются спецвыпуски новостей в 12:40, 14:45, 16:00, 17:30, 19:45, в которых будут оперативные сообщения журналистов с мест событий, а также комментарии участников избирательного процесса», – сообщают на телеканале «Донбасс».  

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи