Объединенная оппозиция в Донецкой области называет облорганизацию УДАР сателлитом ПР

Сателлитом Партии регионов назвал Донецкую областную организацию партии УДАР глава Донецкого областного предвыборного штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Ярошенко.

«Моя принципиальная позиция: партия УДАР в Донецкой области - это сателлит Партии регионов », - сказал Ярошенко журналистам.

Он отметил , что в некоторых округах объединенная оппозиция плотно работает с УДАРом. В частности, уточнил Ярошенко, речь идет об округах 59 и 60.

В то же время, по его словам, можно говорить о ряде случаях, когда члены партии УДАР в ОИК и УИК поддерживают Партию регионов, а не объединенную оппозицию.

«Я не знаю, как решаются вопросы по УДАРу в Донецкой области, но все решения, скорее всего, принимаются через Киев. А это просто техническая организация… Я пытался достучаться, мы руку им протягивали, чтобы вместе с ними работать. Лично писал и Кличко передавали, чтобы разобрались, но ответа мы не услышали. Выборы все покажут», - сказал Ярошенко.

«Знаете, я руку пожму и буду горд, когда они 15% голосов отберут у Партии регионов. А говорить, что они 15% голосов у оппозиции забрали - честь и хвала им. Герои!», - добавил он.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи