Партия регионов в Снежном "сняла" своего кандидата. Фальшивую газету ПР раскидали по почтовым ящикам (Фото)

Фальшивый выпуск партийной газеты Донецкой областной организации Партии регионов «Регион-Донбасс» был распространен сегодня в 61-м округе неустановленными лицами, - сообщает пресс-служба ДОО ПР.

«В городе Снежное указанная газета массово вбрасывалась в почтовые ящики, раздавалась возле подъездов домов и т.д. Целью лже-выпуска является дискредитация кандидата в депутаты от ПР по 61-му округу Андрея Пономарева. Так, на первой же странице указывается, что Андрей Викторович якобы исключен из партии решением исполкома ДОО ПР от 23.10.2012», - говорится в сообщении.

Пресс-служба заявляет, что информация о заседании ДОО ПР от 23.10.2012 и тем более о принятых на нем решениях не соответствует действительности.

«Андрей Викторович Пономарев остается членом Партии регионов и нашим единственным кандидатом по 61-му округу. Кандидатом, которому партия безгранично доверяет и в победе которого мы уверены», - заявляет пресс-служба.

ДОО ПР просит правоохранительные органы оперативно отреагировать «на эти грязные трюки, найти и наказать лиц, причастных к распространению фальшивых газет».

«Газеты просто вбрасывались в подъезды неизвестными людьми. Не исключено, что фальшивые газеты появятся и на других территориях округа №61, а не только в Снежном. Мы грешим, что этим занимаются коммунисты, они не брезгуют черным пиаром», - заявил в комментарии «ОстроВ» руководитель пресс-службы Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов.

В Донецком обкоме КПУ данные обвинения категорически отвергли. «Мы не имеем никакого отношения к фальшивой газете. Это провокация со стороны самих же регионалов. Это их же новая технология, которую они же и придумали. Может, еще нас обвинят, что мы заминировали избирательную комиссию на 52-м округе?!», - заявил глава Донецкого обкома КПУ Николай Кравченко.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи