«УДАР» заявляет о готовящейся Партией регионов провокации в Донецке

«УДАР» заявляет о готовящейся со стороны провластной партии провокации в Донецке. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте «УДАРа».

Как стало известно «УДАР» от граждан, в Донецке представители Партии регионов готовят масштабную провокацию.

«Активисты от ПР вербуют людей на митинг против партии «УДАР», обещая за участие в нем денежное вознаграждение. Также на акцию приглашают представителей средств массовой информации. Судя по информации, поступившей в партию, акция должна быть масштабной, и на ее организацию заказчики не жалеют средств. Всего на митинг обещают привезти около тысячи участников, которые будут уничтожать символику «УДАР» перед телекамерами. Все это будет подаваться якобы под предлогом «мести обиженных и возмущенных агитаторов», - говорится в сообщении.

В «УДАРе» заявляют также, что количество грязи против партии достигла критической массы: «ложь, провокации, фальшивые газеты, грязные ролики и фильмы, окрашенные или сорваны билборды по всей Украине».

Партия «УДАР» намерена обращаться с фактами нечестной борьбы к международным наблюдателям и демократическим институциям, осуществляющих мониторинг за ходом избирательной кампании в Украине. «Грязь и манипуляции повлияют на то, как оценят и какими признают украинские выборы Европа и мир», - отмечают в партии.

Ранее источник «ОстроВа» в партии сообщал о проблемах с выплатой зарплат агитаторам и работникам избирательного штаба в Артемовске, которые провели забастовку по этому поводу.

Председатель Донецкой областной организации Егор Фирсов в комментарии "ОстроВу" опроверг информацию о забастовке агитаторов, назвав ее полным бредом. "Бред! Не знаю, откуда могла пойти такая информация, но она не соответствует действительности", - сказал он.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи