Нового мэра Енакиево будут выбирать 16 декабря. Партия уже назначила?

Внеочередные выборы Енакиевского городского головы состоятся 16 декабря 2012 года. Такое решение на пленарном заседании 2 октября приняла Верховная Рада Украины.

Напомним, как сообщалось, 1 октября на заседании административных органов г. Енакиево первый заместитель городского головы Юрий Сильванский представил заместителя городского головы Валерия Олейника как кандидата в мэры города на предстоящих выборах. 

«Кандидатура Валерия Валерьевича Олейника будет выдвинута Партией Регионов», - сказал при этом Ю. Сильванский.

В. Олейник был назначен заместителем Енакиевского городского головы за три дня до представления кандидатом в мэры - 27 сентября на сессии Енакиевского горсовета. До назначения заместителем мэра В. Олейник работал начальником отдела здравоохранения г. Антрацита. До этого он был главным врачом енакиевской горбольницы № 7.

Как сообщалось, прежний мэр г. Енакиево Сергей Рухадзе скончался 11 августа 2012 года после тяжелого инсульта.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи