Суббота, 22 сентября 2018, 17:521537627955 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

Донецкий обком Коммунистической партии Украины обнародовал список кандидатов в Верховную Раду по мажоритарным округам Донецкой области, - сообщает «Донецк. Комментарии».

Округ № 41 (Буденновский, Пролетарский районы города Донецка) – Скакун Павел Петрович, пенсионер.

Округ № 42 (Ворошиловский, Калининский районы, часть Куйбышевского района города Донецка) – Лукьянец Владимир Васильевич, коммерческий директор «ОЛМ Транс».

Округ № 43 (Ленинский район, часть Кировского, часть Куйбышевского районов города Донецка) – Коваленко Юрий Тимофеевич, глава садового товарищества.

Округ № 44 (Петровский район, часть Кировского района города Донецка) – Александр Борисович Симоненко, военный пенсионер.

Округ № 45 (города Авдеевка, Ясиноватая, Киевский район города Донецка, Ясиноватский район) – Волкова Ольга Ивановна, член КПУ.

Округ № 46 (города Артемовск, Красный Лиман, Артемовский район) – Олег Николаевич Ердакий, начальник службы безопасности НКМЗ.

Округ № 47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы) – Хмелевой Анатолий Петрович, пенсионер.

Округ № 48 (город Краматорск) – Городенский Максим Алексеевич, член КПУ.

Округ № 49 (города Дружковка, Константиновка, Константиновский, Красноармейский районы) – Гур Юлия Александровна, директор ООО ТРК «6 канал».

Округ № 50 (города Димитров, Доброполье, Красноармейск, Добропольский район) – Ермоленко Елена Александровна, помощник нардепа.

Округ № 51 (Никитовский, Центрально-Городской районы города Горловки) – Карпушев Алексей Александрович, член КПУ.

Округ № 52 (города Дебальцево, Дзержинск, Калининский район города Горловки) – Проценко Владимир Васильевич, городской голова Дебальцево.

Округ № 53 (города Енакиево, Торез. Количество избирателей - 174 275) – Стужук Николай Алексндрович, зам. директора шахты.

Округ № 54 (города Харцызск, Шахтерск, Шахтерский район) – Волынец Евгений Валерьевич, нардеп.

Округ № 55 (города Ждановка, Кировское, Горняцкий, Советский районы города Макеевки) – Ложечкин Владимир Сергеевич, менеджер.

Округ № 56 (Кировский, Красногвардейский, Центрально-Городской районы города Макеевки) – Молоков Денис Геннадьевич, член КПУ.

Округ № 57 (Ильичевский, Орджоникидзевский районы города Мариуполя) – Пуговкин Дмитрий Юрьевич, машинист.

Округ № 58 (Жовтневый, Приморский районы города Мариуполя) – Дейнэс Виталий Геннадьевич, член КПУ.

Округ № 59 (Угледар, Новогродовка, Селидово, Великоновоселковский, Марьинский районы) – Борковец Алла Алексеевна, директор школы.

Округ № 60 (Волновахский, Володарский, Новоазовский, Першотравневый, Тельмановский районы) – Филиндаш Сергей Николаевич, член КПУ.

Округ № 61 (города Докучаевск, Снежное, Амвросиевский, Старобешевский районы) – Кравченко Николай Васильевич, нардеп.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО


Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: