Рекламу социальных инициатив Ющенко в Донецке оплатила областная "Наша Украина". Никого не накл

Размещение в Донецкой области 60 билбордов, рекламирующих социальные инициативы Президента Украины Виктора Ющенко, было оплачено Донецкой областной организацией "Народный Союз "Наша Украина". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руководитель областной организации Антон Клименко.

"Секретариат Президента к размещению социальной рекламы (в Донецкой области) Виктора Ющенко не имеет никакого отношения. Это была инициатива областной партийной организации", - заявил господин Клименко.

Всего было размещено 60 билбордов, содержащих рекламу социальных инициатив Президента. В комментарии "Острову" Антон Клименко опроверг все домыслы, относительно того, что так называемые президентские инциативы были размещены с применением административного ресурса на бесплатной основе. "Избави Бог. Я готов предоставить все документы, о том, что именно областная партийная организация оплатила размещение рекламы социальных инициатив президента. Все! - сказал он – Здесь нет никаких подводных камней. Все честно, чисто, прозрачно. Без каких либо там "наклонов" кого-то на что-то: живые деньги, честная проплата".

"Мы проплатили одному из рекламных агентств… Официальная проплата со счета областной партийной организации", - уточнил он.

А.Клименко сообщил, что размещало рекламу социальных инициатив Виктора Ющенко, РА, ранее называвшееся "Плазма".

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи